Оңтүстiк Жарық
Транзит
телефон доверия
8 (7252) 50-57-11

НАШИ НОВОСТИ - НОВОСТЬ ОТ 21.11.2019

Территориальный департамент Комитет атомного и энергетического надзора и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан по городу Шымкент сообщает, что в Министерстве энергетики Республики Казахстан в рамках «Общереспубликанского мероприятия – Единого (Национального) дня приема граждан» 21 ноября 2019 года был проведен  прием граждан Первым вице-министром энергетики Республики Казахстан М. Досмухамбетовым.

          На встрече были рассмотрены вопросы касательно строительства каскада ГЭС в Алматинской области в целях развития маневренных мощностей, а также другие вопросы.

       Заявителям на все заданные и интересующие вопросы были даны компетентные комментарии от первого вице-министра ведомства и консультации руководителей отраслевых структурных подразделений министерства
     Также были рассмотрены вопросы, относящиеся к компетенции других центральных государственных органов, в частности вопросы образования, угольной промышленности и экологии, по ним М. Досмухамбетовым были даны соответствующие разъяснения рекомендательного характера.

Фото1

Фото2

ТОО "Оңтүстiк Жарық Транзит"
© 2018, все права защищены
РК, 160000 город Шымкент, улица Энергетиков, 1